Наркоман из подмосковных Мытищ лихо покутил за счёт своего друга, но потом узнал д…

Наркоман из подмосковных Мытищ лихо покутил за счёт своего друга, но потом узнал деталь, из-за которой сдал его полицейским. Рассказываем историю о совестливом любителе всякой запрещёнки.

Как нам стало известно, Григорий нередко употреблял метадон и героин, из-за которого даже отсидел 4,5 года. Ещё почти два года он сидел за кражу телефона. Кроме наркотиков 37-летний мужчина любил выпивать вместе с другом Дмитрием. Вечером 22 июля мужчины решили провести вечерок в компании крепких напитков, но был один нюанс: у Гриши не было денег. Впрочем, все расходы приятель взял на себя. Он сказал, что у него есть карточка с деньгами. Пьянка шла хорошо: на смену крепким напиткам пришли пиво и откровенные разговоры. Оказалось, что волшебная карточка с деньгами — краденая, а потому мужчины неплохо посидели за чей-то счёт.

Почти две недели Григория мучила совесть, но в итоге он решил пойти в полицию. Там он во всём сознался и сдал себя вместе с другом. Теперь в подробностях алкопосиделок разбираются полицейские.

🎯 Подписывайся на SHOT