↩️🎬 Напавший на шестилетнюю девочку в Москве гражданин Киргизии появился в суде …

SHOT:

Гражданин Киргизии, который напал на маленькую девочку с криками "Я сверну ей шею" в столичном магазине, доставлен в Следственный комитет. По нашим данным, 43-летний Жениш Токтосунов перед нападением все праздники пил алкоголь. По данным SHOT, напавший на…

Напавший на шестилетнюю девочку в Москве гражданин Киргизии появился в суде с фингалом под глазом и гематомой на переносице. Люблинский суд Москвы арестовал Жениша Токтосунова на два месяца за то, что он пытался убить девочку в магазине и кричал, что свернёт ей шею.

Как передаёт корреспондент SHOT, в ходе заседания Токтосунов заявил, что приехал в Россию 27 декабря работать грузчиком в "Озоне". Все праздники он активно отмечал, а 8 января набросился на шестилетнюю девочку в магазине. Его сумел оттащить отец девочки, который удерживал Жениша до приезда полиции. Токтосунов также рассказал, что не собирается ни от кого бегать и готов жить в хостеле, на который будет зарабатывать грузчиком. Однако суд эти доводы не принял и отправил его в СИЗО до 9 марта.

🎯 Подписывайся на SHOT