↩️🖼 Найден пропавший ребёнок, родители которого с вилами набросились на сотрудн…

SHOT:

Задержана семейная пара, которая напала с вилами и ножом на сотрудницу ПДН в Псковской области. Женщина приехала на поиски пропавшего ребёнка, а его родители набросились на неё. По информации SHOT, из деревни Новой Пустошкинского района стали поступать тревожные…

Найден пропавший ребёнок, родители которого с вилами набросились на сотрудницу ПДН в Псковской области. 9-летний мальчик прятался на болоте вместе с родителями, вооружёнными охотничьим ружьём

По данным SHOT, физически парень в удовлетворительном состоянии, следов насилия на его теле не нашли. Оказалось, что ребёнок — сын 32-летней Ольги Ратниковой (атаковала сотрудницу полиции ножом) от прошлых отношений, 40-летний Игорь Олейник — её новый сожитель (он втыкал в инспектора вилы). Женщина в псковскую глушь приехала из Москвы, мужчина — из Ростова-на-Дону.

Ранее от соседей семьи из деревни Новой стали поступать тревожные сведения, что там маленького мальчишку не видели с лета. 42-летняя сотрудница ПДН вместе с двумя представителями соцзащиты и лейтенантом полиции приехали проверить, где находится школьник. Родители прятались в землянке в лесу недалеко от дома без ребёнка. Где сын, объяснить не смогли и набросились с вилами и ножом на ПДНщицу. Её доставили в больницу с травматическим шоком и десятью ранениями.

Неадекваты после нападения скрылись в лесу, по дороге они каким-то образом нашли сына и затаились возле болота. Ночью их нашли полицейские в камышах и задержали. Ребёнка пока осматривают в больнице, его передадут соцслужбам. Раненая сотрудница ПДН пришла в сознание, её жизни ничего не угрожает. Ольгу с Игорем сегодня планируют арестовать.

🎯 Подписывайся на SHOT