🖼 🤯 ☹️ На страницах губернаторов люди жарко спорят о происходящем. Некоторые по…

🤯 ☹️ На страницах губернаторов люди жарко спорят о происходящем. Некоторые поддерживают Пригожина и считают, что гражданскую войну развязал Шойгу.

Губернаторы один за другим присягают на верность Путина. А вот у населения в комментариях к соцсетям глав регионов — совсем другие настроения. На страницах губернаторов Воронежской, Курской и Ростовской областей люди пытаются узнать, что происходит, и спорят, прав или не прав Пригожин, обратил внимание «Можем объяснить».

✌️Сторонники Пригожина говорят, что ЧВК пришли поговорить с министерством обороны о том, почему все плохо в армии последние 16 месяцев.

🫵 Противники настаивают, что наступление Пригожина — это «предательство конкретное». «Знаете почему выиграли ВОВ? Потому что с одной винтовкой на троих защищали брестскую крепость, а не тявкали на власть со своими проблемами», — пишет пользователь Павел Корчашкин.

👌 Но скептики отвечают «лоялистам», что Пригожин действует правильно, поскольку Минобороны развязало в России гражданскую войну с применением авиации.

👉 Некоторые просто не понимают, что происходит или удивляются, зачем «Вагнер» захватил город. Таким людям тут же отвечают, что ЧВК не дают вооружения, а Минобороны вело огонь по отступающим с позиций наемникам.

👎 «Мне так жаль ребят! Ведь чтобы остановить Путина нужно было просто выслушать Пригожина прям в присутствии Шойгу!» — возмущена некая Ольга Гладких.

Какие из этих постов написаны настоящими людьми, а какие — ботами, понять сложно.

⚠️ Подпишитесь, мы все объясним