↩️🎬 На прощание с 14-летним боксёром, погибшим во время боя в Первоуральске, приех…

SHOT:

Причиной смерти 14-летнего боксёра из Свердловской области стала закрытая черепно-мозговая травма, сообщает источник SHOT. У парня травмировалась оболочка мозга и повредились мягкие ткани черепа. Юный спортсмен во время поединка пропустил несколько акцентированных…

На прощание с 14-летним боксёром, погибшим во время боя в Первоуральске, приехал и его оппонент, после ударов которого и скончался Тимофей. Парень набрался смелости, посетил церемонию, почтил память сверстника и выразил соболезнования его родителям.

Ранее SHOT писал, что трагедия произошла в минувшее воскресенье во время открытого первенства по боксу в городе Первоуральске. На месте не было дежурного наряда скорой помощи, лишь один врач.

Когда во время второго раунда финального поединка 14-летний боксёр потерял сознание, его пытались привести в чувства искусственным дыханием и массажем сердца, но это не помогало. Скорая, которая прибыла на место, не могла проехать к спортзалу, потому что ей не открывали шлагбаум. Причиной смерти боксёра стала закрытая черепно-мозговая травма. У парня травмировалась оболочка мозга и повредились мягкие ткани черепа.

Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Виновным грозит до двух лет колонии.

🎯 Подписывайся на SHOT