🖼 Москвичку, которая пошла на свидание с незнакомцем с сайта знакомств, нашли мёр…

Москвичку, которая пошла на свидание с незнакомцем с сайта знакомств, нашли мёртвой. Её тело в мешке выбросили недалеко от строительной бытовки в Восточном Измайлово

Как стало известно SHOT, 41-летняя женщина познакомилась с мужчиной по имени Назар в приложении "ДругВокруг". 9 января вечером она поехала на свидание. Всё это время москвичка держала связь со своей дочкой. Рассказала, что встретилась с кавалером у метро "Печатники", после чего они вместе поехали до "Первомайской". Там пара зашла в магазин за продуктами и алкоголем, после чего ухажёр пригласил новую знакомую на свидание в подвал, где стояли диван и скамейка. Женщина сначала напряглась, но решила, что ничего страшного не случится. На всякий случай отправила дочери геолокацию подвала на 16-й Парковой. Это было её последнее сообщение.

Дочь на следующее утро забила тревогу. Её маму искали больше двух суток. Сегодня окоченевшее тело обнаружили недалеко от того самого подвала с признаками насильственной смерти в строительном мешке. Назара из "ДругВокруг" ищут. Дело находится на контроле московской прокуратуры.

🎯 Подписывайся на SHOT