🖼 Москвичка подцепила Трояна прямо на улице, начала с ним встречаться, а через дв…

Москвичка подцепила Трояна прямо на улице, начала с ним встречаться, а через два месяца он украл у неё кучу ювелирки с бриллиантами и пропал

По нашим данным, 40-летняя Юлия (на фото) зимой познакомилась с молодым человеком по фамилии Троян. Конфетно-букетный период быстро перерос в нечто более серьёзное: мужчина оставался у неё ночевать и был желанным гостем в квартире на улице Поляны.

В какой-то момент Юлия обнаружила, что из дома пропала целая россыпь дорогих украшений, среди которых серьги, кулоны, цепи, кольца и крестик с бриллиантами, изумрудом, сапфиром, жемчугом и другими драгоценными камнями. Стоимость всего этого составляет несколько миллионов рублей. Оказалось, что всю ювелирку из коробочек, которые лежали в ванной, и часы Apple Watch словно, вирус забрал, именно Троян. Женщине он пообещал всё вернуть в середине мая, сославшись на какие-то проблемы.

С тех пор Юлия не видела ни дорогого сердцу мужчину, ни свои украшения. Позднее она выяснила, что он ещё и пользовался её картой, с которой списал около 10 тысяч рублей. Теперь Трояна и краденые сокровища ищет антивирус полиция.

🎯 Подписывайся на SHOT