Московская школьница воткнула скальпель в спину одноклассника во время урока из-…

Московская школьница воткнула скальпель в спину одноклассника во время урока из-за того, что он качался на стуле и задевал её парту.

По данным SHOT, неприятный инцидент произошёл в школе №2025 на улице Большой Очаковской во время урока литературы. Пацан раскачивался на стуле и ударялся в парту соседки сзади, чем сильно ей мешал и нервировал. На просьбы перестать он не реагировал.

Чтобы успокоить одноклассника, девочка сначала стала колоть его карандашом. Когда и это не помогло, она достала из пенала художественный нож, который забыла сдать на предыдущем уроке, на котором вырезали поделки, и вонзила его в спину соседа.

Шокированный семиклассник со скальпелем в спине убежал в медицинский кабинет, откуда его доставили в больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает, врачи быстро обработали колото-резаную рану и отпустили пацана домой.

Сейчас в подробностях истории разбирается полиция. Сотрудники выясняют, почему одна учительница не проконтролировала, чтобы все ученики сдали художественные ножи после урока, и как именно реагировала вторая на поведение мальчика, который мешал однокласснице.

🎯 Подписывайся на SHOT