🎬🖼 Минимум 8 человек утонули в Москве и Подмосковье, по нашим данным, за последни…

Минимум 8 человек утонули в Москве и Подмосковье, по нашим данным, за последние жаркие дни. Несколько из них умерли на глазах других отдыхающих. Собрали последние случаи:

Москва:
— 35-летний мужчина отмечал день рождения у Большого Перовского пруда в Новогиреево. Выпил и полез в воду. Доплыл до середины и начал тонуть. Спасать его поплыла возлюбленная, но он начал за неё хвататься и топить. Женщина испугалась и поплыла обратно. Следующими спасать отправились выпившие друзья. К тому времени мужчина уже наглотался воды и позже умер в скорой.

— 65-летнего пенсионера вытащили из Школьного озера в Зеленограде. В состоянии клинической смерти его увезли в реанимацию. Откачать не удалось.

— В Ульяновском лесопарке утонул 42-летний житель Бурятии. Мужчину нашли в воде уже мёртвым в купальных плавках.

Подмосковье:
— В Мытищах скончался девятиклассник, который поплыл на матрасе с братом по Пироговскому водохранилищу (на фото его поиски). Парень прыгнул в воду и больше не появился. Тело позже обнаружили на глубине двух метров.

— Житель Серпухова пошёл купаться в реку под Шуруповским мостом, и рядом с ним проплыл труп. Личность уже установлена. Это 63-летний уроженец Николаевской области.

— В посёлке Радужный в реке Коломенке утонул 66-летний уроженец Белоруссии. Он был в рубашке и джинсах. Предварительно, следов насильственной смерти не обнаружено.

— В Малаховке погиб 17-летний студент. Парень один пошёл окунуться в Малаховское озеро.

— В посёлке Новосиньково отдыхающие заметили тонущего на плотине 15-летнего подростка. Спасти его не успели.

* На видео — сегодняшняя обстановка на пляжах.

🎯 Подписывайся на SHOT