↩️🎬 Мать зверски избитого младенца заявила, что ребёнок был её «шансом» выжить на …

SHOT:

У избитого в Москве 8-месячного младенца диагностировали застарелые неправильно сросшиеся переломы предплечья и бёдер SHOT стали известны шокирующие подробности трагедии с мальчиком, которого накануне в тяжёлом состоянии увезли на скорой из квартиры на Нижегородской…

Мать зверски избитого младенца заявила, что ребёнок был её "шансом" выжить на социальные пособия, так как её не брали на работу в Москве. 32-летняя Марина Исхакова продолжает уверять, что не поднимала руку на 8-месячного сына. Малыш до сих пор в реанимации

По данным SHOT, мальчика ночью увезли на скорой из квартиры на Нижегородской улице. Врачи обнаружили у него застарелые неправильно сросшиеся переломы плеча и бёдер, гематомы на лице и теле, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Мальчик — третий ребёнок в семье, двух старших детей в 2011-м и 2015-м уже забрали соцработники. Марина сначала говорила, что случайно упала на младенца в эпилептическом припадке. Сейчас у неё новая версия: мальчика избил её сожитель Алексей Кузнецов. Она же в это время спала и только позже услышала громкий плач сына, он задыхался. Рядом якобы был её бойфренд, который в очередной раз набросился на младенца по пьяни. Сам мужчина находится в розыске за кражу.

Исхакова же, по её словам, безработная мать-одиночка с долгами по ЖКХ. Недавно она неофициально подрабатывала продавцом-кассиром, но и там не срослось. А страшный бардак в квартире, где рос малыш, женщина объяснила просто — недвижимость не её, а матери, а значит, она и должна там убираться. Но всё же пообещала навести порядок с тем условием, что её не будут отправлять в СИЗО и вернут ей сына, если, правда, врачи смогут его откачать. Состояние ребёнка до сих пор оценивается как тяжёлое.

Исхакову арестовали на два месяца.

🎯 Подписывайся на SHOT