🖼 Мать три месяца жила с трупами своих троих детей в Псковской области: тела двух …

Мать три месяца жила с трупами своих троих детей в Псковской области: тела двух малышей лежали укрытые одеялами в квартире в кроватках, третий — в кровати на даче, тоже укутанный одеялком. Публикуем подробности истории не для слабонервных

Как стало известно SHOT, ужасающую картину вчера увидела бабушка, которая приехала погостить к внукам в Великие Луки. В комнате лежал скелет её 4-летнего внука в памперсе, укрытый одеялом. Останки второго — годовалого малыша — находились на втором ярусе кровати. 34-летняя Дарья С. невозмутимо заявила матери-пенсионерке, что сыновья в августе умерли во сне с разницей в неделю. Убитая горем бабушка начала искать других детей. В доме семьи в деревне Мокрики она обнаружила мёртвой 8-летнюю внучку. Тело лежало на кровати и тоже было накрыто одеялком. Мать девочки снова сообщила, что дочка почему-то умерла во сне и тоже в августе.

Итого в живых осталась только 5-летняя дочка, её передали органам опеки. 12-летний сын-школьник в последнее время жил с бабушкой.

Летом Дарья купила частный дом на маткапитал и жила там с детьми. Предварительно, в августе умерла первая девочка. Мать взяла двух сыновей и дочку и переехала с ними на съёмную квартиру к бойфренду в Великие Луки. Там умерли два мальчика. Но никого это, судя по всему, не смущало.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство двух и более лиц". Решается вопрос о задержании матери.

🎯 Подписывайся на SHOT