↩️🖼 Мать, которая поломала кости младенцу, одевая комбинезон, отпустили под подп…

SHOT:

"Мы думали, что хрустит — ну, хрустит. Всякое бывает. У меня тоже вон руки, пальцы, тело хрустит" Малыша, которому мать сломала кости, когда надевала зимний комбез, прооперировали. За несколько дней бездействия родителей кости неправильно срослись. Сама мать…

Мать, которая поломала кости младенцу, одевая комбинезон, отпустили под подписку о невыезде. У месячного мальчика кроме множественных переломов со смещением также диагностировали ушиб лёгких.

У малыша сломаны кости правого и левого плеча, рук, ключицы и все рёбра. Вчера мальчика оперировали несколько часов и наложили несколько гипсов. Также на лице крохи были синяки.

Выяснилось, что семья уже состояла на учёте в подразделении по делам несовершеннолетних. Нормальных условий в квартире для развития малыша не было, он плохо питался. 24-летняя мать сидит в декрете, отец работает грузчиком.

Уголовное дело возбуждено по двум статьям: за причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности и неисполнение обязанностей по воспитанию. Родители несколько недель не обращались в больницу, подозревая о переломах младенца. Как SHOT заявила задержанная мать, она сильно нажала сыну на ручки, когда одевала, после этого ребёнок "странно скрипел", но родители думали, что хруст костей — это нормально и со всеми бывает. Сегодня девушку планируют допросить, пока она находится с сыном в больнице.

🎯 Подписывайся на SHOT