Массовая драка из-за длинноволосого парня произошла в екатеринбургском парке. Сп…

Массовая драка из-за длинноволосого парня произошла в екатеринбургском парке. Спецназовец не при исполнении заступился за неформала, которого хотели избить трое нападавших. В итоге, обладатель шикарной шевелюры сбежал, а все остальные госпитализированы с сотрясениями.

По информации SHOT, всё произошло накануне поздно вечером. Трое друзей 17-ти и 18-ти лет тусовались в парке "Зелёная роща" в центре города. Их внимание привлёк проходящий мимо парень с длинными волосами. Хулиганы стали приставать к нему, унижая прохожего за внешний вид.

Случайно рядом оказался 36-летний полицейский спецназовец. Он был одет в гражданское, находился не при исполнении и трезвый. Мужчина заступился за паренька, и три агрессивных товарища с радостью накинулись на него толпой. Владелец пышных локонов в это момент просто ушёл.

Драку остановили прибывшие полицейские. Всех четверых пришлось госпитализировать с сотрясениями и черепно-мозговыми травмами. Выяснилось, что все трое нападавших — спортсмены: двое — студенты Уральского государственного университета физической культуры, а третий — студент училища олимпийского резерва.

В деле разбирается полиция. С родителями несовершеннолетних парней работают сотрудники ПДН.

🎯 Забустить SHOT, чтобы запустить истории на канале. Жми