🎬 🗣Масштабная блокировка Рунета: учения завершены, YouTube и VPN собираются заблокир…

🗣Масштабная блокировка Рунета: учения завершены, YouTube и VPN собираются заблокировать.

Недопуск Надеждина, постоянные учения по отключению интернета, все свидетельствует о введении нового уровня цензуры в интернете. Наши источники сообщают что все готово для постановки на боевое дежурство новой системы глубокого анализа и фильтрации трафика. Ее основное отличие — способность к массовым блокировкам:

🚫План "Ослепление" — полная блокировка VPN и мессенджеров на время проведения массовых акций в проблемном регионе. Успешно протестирован в Башкирии во время митингов в Баймаке.

☣️План "Призма" — окончательная блокировка трафика YouTube и VPN, доступ к видеосервису планируют организовать через специальный сайт Ростелекома на котором будет доступен только одобренный модераторами контент.

Друзья! Мы с радостью сообщаем вам о запуске нашего собственного сервиса VPN Sirius. Он работает на самом защищенном протоколе VLESS: Используя Sirius вы скрываете сам факт подключения к VPN. Ваш трафик невозможно считать, посмотреть или заблокировать.
Поддержите и подпишитесь и бесплатно. Будьте в курсе новостей о блокировках. Мы работаем для вашей безопасности и свободы в сети!

#партнерский