↩️🖼 Ладе Дэнс потребовалась индивидуальная программа реабилитации: врачам приш…

SHOT:

Лада Дэнс смогла сделать фото из больницы. Певица по-прежнему говорит с трудом: сил хватает только на редкие разговоры с родственниками. Менеджер артистки заявил SHOT, что врачи дают положительные прогнозы. Главное, что Лада в сознании, всё понимает и чётко…

Ладе Дэнс потребовалась индивидуальная программа реабилитации: врачам пришлось оперативно создать комплекс специальных упражнений, в том числе на тренажёрах, специально для артистки

По нашим данным, певица сейчас находится в сложной ситуации: челюстно-лицевые хирурги провели ей повторную операцию, после которой Ладе требуется полный мимический покой — Дэнс не может самостоятельно передвигаться и практически не говорит.

Менеджер певицы заявил SHOT, что, несмотря на серьёзные сложности, врачи дают положительные прогнозы: они уверены, что системная реабилитация с индивидуальными параметрами поставит Ладу на ноги. Однако, по словам её представителя, это будет "долгая история".

Певица попала в аварию в 5 августа около пяти вечера на 52-м километре трассы М2 "Крым" в Подольске. Автомобиль, в котором находилась Дэнс, влетел в Bently, стоявший на проезжей части (ранее он попал в другое ДТП).

🎯 Подписывайся на SHOT