↩️🖼 Кошек Марлен и Одри, которых зоозащитники спасли от смерти, забрав у бывшей ж…

SHOT:

Кошкам, которых забрали у экс-жены Михаила Ефремова, начали искать новый дом. Волонтёры назвали выживших бедолаг Марлен и Одри. Ранее актриса Ксения Качалина угрожала их убить и просила у своего бывшего денег на эвтаназию. Волонтёр Юлия Дараева и зоозащитница…

Кошек Марлен и Одри, которых зоозащитники спасли от смерти, забрав у бывшей жены Михаила Ефремова, вылечили и стерилизовали. Сейчас красотки находятся в питомнике и ждут, когда новые хозяева заберут их домой.

В беседе с SHOT зоозащитница Наталья Кошанская рассказала, что животные чувствуют себя хорошо: все процедуры и операции они перенесли стойко и уже восстановились. Сейчас за Марлен и Одри ухаживают сотрудники приюта и подыскивают им любящих хозяев. Одной кошечке около двух лет, а второй — пять-семь месяцев.

Ранее мы писали о том, что бывшая жена актёра Михаила Ефремова актриса Ксения Качалина собиралась убить котеек и просила у экс-супруга, сидящего в колонии, прислать ей денег на эвтаназию. Пушистики жили в условиях ужасного бардака и постоянно рожали котят. Качалина жаловалась, что из-за кошек она вынуждена голодать, ведь они съедают всю её еду и постоянно плодятся.

После публикации SHOT к Ксении нагрянули волонтёры, спасли кисунь от гибели и назвали их Марлен и Одри.

🎯 Подписывайся на SHOT