🎬 🪓❓🪖 «Каждый должен решить, что ему дороже – нога или жизнь в целом». Александр…

🪓🪖 «Каждый должен решить, что ему дороже – нога или жизнь в целом». Александр Невзоров предсказывает реакцию населения на закон о тюремных сроках за уклонение от мобилизации.

Ампутация конечностей скоро станет самой популярной медицинской услугой у россиян, предположил журналист Александр Невзоров, комментируя законопроект об уголовной ответственности за уклонение от мобилизации, который собираются принять осенью.

Новая статья позволит объявить уклонистов в розыск, арестовать их счета, проводить обыски, репрессировать близких родственников, напоминает Невзоров.

«(Ампутация) по популярности значительно опередит всякое опухление губ, увеличение ягодиц и прочее. Только так можно будет избавиться от призыва или мобилизации – простившись с ногой или рукой», — мрачно иронизирует журналист.

«Учитывая, что руководят этими процессами прожженные, опытные инквизиторы – они со временем придумают, как посылать на фронт и ампутантов тоже, — предполагает журналист. — Но это со временем. К тому же, в России плохо обстоят дела с протезами – думаю, одноногих обяжут являться в военкомат со своим собственным протезом».

По словам Невзорова, появление такого закона можно было предвидеть: «Ждуны дождунились до того момента, когда петля в России стала затягиваться абсолютно ощутимо. На данный момент я не вижу никаких других способов откоса, кроме как членовредительство. Каждый должен решить, что ему дороже – нога или жизнь в целом».

Подписывайтесь на телеграм-канал Невзорова и его youtube-канал, где он говорит о важных событиях и явлениях.