↩️🖼 Катя Лель узнала в найденных в Мексике инопланетянах тех, которые украли её з…

SHOT:

В Конгрессе Мексики показали тела двух древних "пришельцев" — уфолог Хайме Мауссан заявил под присягой, что инопланетянам около тысячи лет Учёный сообщил депутатам, что тела пришельцев якобы нашли в одной из шахт в городе Куско (Перу). Трупы без зубов и с…

Катя Лель узнала в найденных в Мексике инопланетянах тех, которые украли её зубы 30 лет назад. Об этом она рассказала в беседе с SHOT. По словам певицы, представленные мексиканским уфологом останки неизвестных существ очень похожи на тех, с которыми она общалась.

"Я очень рада, что процесс запустился! Их большое количество разных цивилизаций. Начинаем удивляться новым открытиям", — сказала SHOT певица. Она подчеркнула, что пора знать правду всем.

Лель неоднократно рассказывала, что контактировала с инопланетянами, а в 16 лет, по её словам, они даже украли у неё зубы.

"Когда мы увидели свечение за окном, у меня исчезли все зубы без боли и крови. Сестре оставили память, она мне и сказала: "Открой свой рот, у тебя нет зубов". Мы все видели, и нам не стерли память. Это сейчас смешно. Но тогда не было ни крови, ни боли: заросшие лунки, как будто зубов не было никогда", — уверяла певица.

🎯 Подписывайся на SHOT