🎬 🦀🙅🏻‍♂️ «Как бы еще нагадить под дверь человечеству». Путин ищет способы ото…

🦀🙅🏻‍♂️ «Как бы еще нагадить под дверь человечеству». Путин ищет способы отомстить на растущую международную изоляцию, предсказывает Невзоров.

Россия и ее президент оказываются все в большей изоляции, это видно по последним саммитам и решениям международных инстанций, отмечает публицист Александр Невзоров.

«Казалось, что уже невозможно найти какую-нибудь солидную, известную международную организацию, где Россия еще бы не получила под зад ногой. Уже все абсолютно в мире в курсе того, что эта страна-загадка, страна питерских туманов, оказалась очень примитивной страной-уголовницей, а рулит ей спятивший старый чекист. Поэтому Россия уже выгнана отовсюду, а те места, что она занимала, тщательно продезинфицированы. После выдворения из МОК, из суда ООН, казалось, неоткуда Россию больше выгонять, но нет. ЮНЕСКО с изумлением обнаружило в своем исполнительном совете Россию. И реакция была здоровая – страну Путина тут же выставили за дверь».

С российским президентом теперь никто не хочет общаться, говорит Невзоров.

«Путин важничал на саммитах и хвастался долгими разговорами аж с самим Макроном. А теперь хреново, потому что теперь он преступник в розыске, главарь какой-то подзаборной страны, а человечество размышляет о том, как бы и от него, да и от страны поскорее избавиться, желательно без большого ядерного пламени. Путину осталось, сидя на кортах, плевать в мониторы, где гуляют Байден и председатель Си, и злорадничать, что кусты там, понимаешь ли, хреново подстрижены».

«В отместку за свой позор Путин размышляет, как бы еще нагадить под дверь человечеству. Так что ждите новую Бучу» – предупреждает Невзоров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Невзорова и его youtube-канал, где он гововорит о важных явлениях и событиях.

Video is too big