↩️🎬🖼 Кадры с места крушения самолёта с россиянами в Афганистане. Четверо выживш…

SHOT:

Первое фото выживших при крушении рейса Falcon 10 в Афганистане с россиянами на борту. На снимке, по данным SHOT, выжившие члены экипажа: пилоты Дмитрий Беляков и Аркадий Грачёв и медик Павел Попов. Предварительно, они не получили серьёзных травм. Состояние…

Кадры с места крушения самолёта с россиянами в Афганистане. Четверо выживших пилотов и медиков в сознании, они ждут вертолёт для транспортировки в больницу Кабула. Родственники пассажиров — бизнесмена Анатолия Евсюкова и его жены — до сих пор не получили точной информации об их судьбе. Предварительно, пара погибла.

Самолёт был заказан для перевозки больной россиянки из Таиланда в Москву. Анна Евсюкова стала плохо себя чувствовать почти сразу после прилёта в Паттайю на отдых. В ночь на 17 января её госпитализировали по страховке из отеля. Местные врачи поставили ей диагноз: септический шок на фоне инфекции. Где Анна могла её подхватить, неизвестно. Супруг говорил, что она не ела экзотическую уличную еду и ничего не принимала. Последние дни Анна находилась в тяжёлом состоянии на ИВЛ, у неё отказали печень и почки, поэтому решили экстренно перевозить в Москву. Но над горами Афганистана у борта отказали двигатели.

Медик Игорь Сывороткин выжил и смог добраться до ближайшего населённого пункта за помощью. Пилоты Дмитрий Беляков и Аркадий Грачёв, а также анестезиолог-реаниматолог Павел Попов, предварительно, также не получили серьёзных травм.

🎯 Подписывайся на SHOT