🎬 Избивает учеников прямо на лекциях, вламывается в общагу с битой и угрожает уби…

Избивает учеников прямо на лекциях, вламывается в общагу с битой и угрожает убийством: в Омске полиция проверяет студента лётного колледжа, который терроризирует одногруппников.

По нашим данным, тяжёлая ситуация сложилась в Омском лётно-техническом колледже гражданской авиации имени А.В. Ляпидевского после того, как туда пришёл учиться 28-летний Лев Вяткин.

Студенты говорят, что он постоянно конфликтует с одногруппниками и устраивает драки, иногда прямо во время занятий. А по ночам Лев развлекается тем, что вламывается с битой в корпус женского общежития и будит всех криками и угрозами. Комендантам даже разослали ориентировки с требованием не пускать студента в общежитие и не провоцировать его при встрече.

Также он постоянно звонит и стучит в двери девушкам из колледжа, живущим в своих квартирах, и угрожает убийством.

Последней каплей стала угроза массового расстрела — её он озвучил в голосовом сообщении одному из студентов. После этого сразу несколько человек написали на Вяткина заявления об угрозе убийством.

Знакомые Вяткина рассказали нам, что раньше Лев учился в Ульяновском институте гражданской авиации имени Б.П. Бугаева, но оттуда его выгнали из-за того, что он употреблял наркотики прямо в учебном заведении.

Сейчас в ситуации разбирается полиция.

🎯 Подписывайся на SHOT