↩️🖼 Ивлеева обвинила в скандале вокруг её голой вечеринки ивент-агентство DEPARTÁMEN…

SHOT:

Настю Ивлееву оштрафовали на 100 тысяч рублей за организацию "голой вечеринки" в московском клубе "Мутабор". По данным SHOT, Ивлеева признали виновной по ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП РФ "Организация массового одновременного пребывания и передвижения граждан в общественных…

Ивлеева обвинила в скандале вокруг её голой вечеринки ивент-агентство DEPARTÁMENT, которое занималось организацией мероприятия в клубе Mutabor

По данным SHOT, в договоре, заключённом между Ивлеевой и агентством, ИП Настюшки числится заказчиком, а DEPARTÁMENT — исполнителем. По этой логике, и вся ответственность лежит на них, заявляет защита Ивлеевой.

На судебном заседании, в ходе которого Ивлееву оштрафовали на ₽100 тысяч, Настя заявила, что информация о дресс-коде на мероприятие была указана в текстовом сообщении, которое отправлялось гостям, где присутствовала ссылка на фото людей в образах, которые предлагались как образец одежды для гостей, не являясь при этом призывом.

По словам блогерши, мероприятие представляло собой презентацию фотографий, сделанных в 2022 году журналом Playboy.

Агентство DEPARTÁMENT называет себя лидером российского ивент-рынка, работающим с 2007-го года. Они организовывали мероприятия с участием Снуп Догга, Жан-Клода Ван Дамма и Пэрис Хилтон.

🎯 Подписывайся на SHOT