↩️🖼 ⚡️⚡️⚡️Источник: задержанные подростки считают Анатолия Шария конечным зака…

SHOT:

Трое подростков сожгли бабушку коктейлем Молотова в Подмосковье. Они бросили бутылку в окно, пенсионерка не смогла выбраться из горящего дома. Высмеивавшие ранее Анатолия Шария паблики стали писать, что в пожаре погибла родственница одного из их модераторов…

⚡️⚡️⚡️Источник: задержанные подростки считают Анатолия Шария конечным заказчиком поджога, в котором сгорела бабушка в Помосковье. По их словам, целью была модератор канала "Труха Барселона" по имени Люда, но банда промахнулась: погибшая случайно пенсионерка оказалась её тётей. Задержанные утверждают, что всё это из-за конфликта Шария и канала "Труха Барселона", где постоянно смеются над блогером.

По предварительным данным, Люду пытались сжечь уже 5-6 раз те же самые подростки: они поджигали всю её недвижимость, адреса которой им скидывали заказчики. Несколько дней назад было "покушение" на адрес в Москве.

Сейчас, помимо прочих, рассматривается версия, что все эти покушения — операция спецслужб Украины по "очернению Шария". Сам он свою причастность к поджогам отрицает. Ведётся расследование, изучаются переписки.

🎯 Подписывайся на SHOT