↩️🎬 ⚡️Источник: полиция сегодня отказала в возбуждении уголовного дела против Ф…

SHOT:

Адвокат Александр Добровинский заявил SHOT, что ситуацию с охранником, которого толкнул Филипп Киркоров, утрясли ещё в сентябре. По словам правозащитника, сразу же после инцидента к народному артисту России приходил следователь, с которым Киркоров обсудил…

⚡️Источник: полиция сегодня отказала в возбуждении уголовного дела против Филиппа Киркорова после того, как он толкнул охранника со сцены "Крокус Сити Холл".

По данным SHOT, сегодня же материалы, которые рассматривались с 30 сентября, были отправлены в Красногорскую городскую прокуратуру для проверки законности решения ОМВД микрорайона Павшино. По уточнённым данным, судмедэкспертиза выявила вред здоровью средней тяжести: у секьюрити после падения со сцены была разорвана таранная-малоберцовая связка, но травма не представляла угрозу для жизни.

Ранее мы сообщали, что Филипп Киркоров в конце сентября толкнул охранника столичного "Крокус Сити Холл" после концерта Ани Лорак. Тот позднее обратился в полицию и требовал привлечь певца к отвественности. По словам адвоката Александра Добровинского, ситуация была решена почти сразу, а нынешнее заявление — попытка очернить Киркорова на фоне скандала с "голой" вечеринкой Насти Ивлеевой.

🎯 Подписывайся на SHOT