↩️🖼 Источник: подозреваемому в убийстве россиянок Андрею Куслевичу в России гро…

SHOT:

Photo

Источник: подозреваемому в убийстве россиянок Андрею Куслевичу в России грозило до 4 лет заключения. По данным SHOT, гражданин Литвы находился в розыске по статье 313 УК РФ "Побег из-под ареста". В 2017 году он сбежал из автозака в Москве по дороге в СИЗО

Куслевича тогда задержали в "Шереметьево" по ориентировке Интерпола. В Монако телохранитель похитил у своего начальника-олигарха редкий бриллиант и сбежал с ним из страны. Куслевича взяли в московском аэропорту. Бабушкинский суд вынес решение об экстрадиции вора, но по дороге в СИЗО он оттолкнул конвоира и сбежал из автозака. Тогда ему каким-то образом удалось покинуть Россию. Куслевич жил в Литве, где и женился на Ирине. Позже супруги развелись, и россиянка с дочкой Даяной и 5-летним сыном от Куслевича уехала в Москву, а потом в Турцию. Ирина пыталась лишить бывшего родительских прав на ребёнка.

Но Куслевич приехал к экс-супруге в Бодрум на съёмную виллу. Предварительно, там он расстрелял бывшую жену и её дочку, завернул тела в простыни и бросил их у дороги к бухте Тавшанбурну. Мальчика литовец забрал с собой. По версии местных полицейских, они уже уехали из страны. Ранее Куслевич проходил подготовку во Французском легионе.

🎯 Подписывайся на SHOT