↩️🖼 Источник: основной компанией Ивлеевой, которую сейчас активно проверяет ФНС,…

SHOT:

Пять лет колонии может грозить Насте Ивлеевой за "Уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере" Как стало известно SHOT, ФНС РФ накануне начала выездную налоговую проверку бизнеса Ивлеевой по материалам ГУЭБиПК МВД РФ. Если найдут нарушения, может…

Источник: основной компанией Ивлеевой, которую сейчас активно проверяет ФНС, стала "Ивлеева Продакшн".

По данным SHOT, в апреле этого года на фоне множества налоговых проверок блогеров Ивлеева переписала свою фирму на подругу детства — Анну Самакову, передав ей 100% долю. Уже тогда у налоговой были вопросы к этому ООО. При выручке в 122 млн рублей и официальной прибыли в 52 млн, компания заплатила 6 млн рублей налогов.

Кроме того, проблемы с ФНС у Ивлеевой появились и по другой её фирме. На 7 декабря, по данным SHOT, у её ООО "Блеск" (ресторанный бизнес) появились блокировки по счетам, сведения из ЕГРЮЛ были признаны не достоверными, а налоговики и вовсе не нашли компанию по юридическому адресу. Сейчас счета фирмы разморожены, но вопросы с документами продолжают решаться.

Также под проверку попадёт и компания Ивлеевой "Коленки пчелы" — она производит чипсы "Изи пизи" и газировку с изображением самой Ивлеевой. Выручка за 2022-ой составила 445 млн рублей, оплатив 23 млн рублей налогов.

🎯 Подписывайся на SHOT