↩️🖼 Источник: муж Блиновской ушёл на СВО. Таким образом бизнесмен Алексей Блинов…

SHOT:

Процедура банкротства постигла ещё одну фирму Алексея Блиновского, параллельно ликвидируются ещё три компании из его бизнес-империи. Как выяснил SHOT, суд начал процедуру банкротства компании "Оливия групп", в которой мужу "королевы марафонов" принадлежит…

Источник: муж Блиновской ушёл на СВО. Таким образом бизнесмен Алексей Блиновский пытается избежать потери своего последнего бизнеса

Ранее SHOT писал, что бизнес-империя Блиновского почти разрушена. Из двенадцати его фирм уже три находятся в стадии ликвидации: IT-компании "Подари мечту", фирма по производству одежды "Три кошки" и контора по переработке морепродуктов "Аквакультура". Также суд начал процедуру банкротства компании "Оливия групп". Эта фирма проработала более 4 лет, занималась продажей одежды и тканей.

Всего Блиновский владел 12 компаниями, однако из-за проблем с семейными счетами и огромными долгами он испытывает серьёзные финансовые трудности. Поэтому и было принято решение пойти на СВО, чтобы реабилитироваться и попытаться вызволить супругу из СИЗО.

🎯 Подписывайся на SHOT

📩 Прислать новость