↩️🖼 Источник: 19-летнего террориста Мухаммадсобира Файзова могут перевести из Ле…

SHOT:

Источник: Все четверо террористов, напавших на "Крокус", сейчас находятся в изоляторе Лефортово. Они рассажены по одному в двухместные камеры. По истечении десятидневного карантина, к каждому из них подсадят сокамерника. В изоляторе Лефортово есть медсанчасть…

Источник: 19-летнего террориста Мухаммадсобира Файзова могут перевести из Лефортово в Матросскую тишину, там есть необходимое медоборудование, чтобы сохранить ему жизнь и поставить на ноги для проведения дальнейших следственных действий. Террорист был ранен при задержании, его на коляске привезли в зал суда из реанимации.

Ранее мы писали, что все четверо террористов, напавших на "Крокус", сейчас находятся в изоляторе "Лефортово". Они рассажены по одному в двухместные камеры. По истечении десятидневного карантина к каждому из них подсадят сокамерника. В совершении теракта в подмосковном "Крокусе" обвиняются четверо граждан Таджикистана: Шамсидин Фаридуни, Далерджон Мирзоев, Саидакрами Рачабализод и Мухаммадсобир Файзов. Все они были арестованы Басманным райсудом Москвы в ночь на 25 марта.

🎯 Подписывайся на SHOT