🎬 ⚡️Хозяин запертого спаниеля вернулся в свою квартиру почти неделю спустя подв…

⚡️Хозяин запертого спаниеля вернулся в свою квартиру почти неделю спустя подвыпившим и прослезился, когда узнал, что его собаку Асю забрали. Попросил дать ему по морде. Потом стал пить водку. По информации SHOT, 60-летний Игорь Лунëв все эти дни лежал в наркологической клинике. Он сказал нашему корреспонденту, что благодарен соседям, которые настаивали на взломе его двери, чтобы спасти собачку, зла на них он не держит.

Врачи отпустили его после того, как увидели посты о несчастной Асе на нашем канале. Мужчина уже дал объяснения в отделе полиции и успел сказать спасибо соседям за спасение питомца. Те же в ответ решили помочь ему отмыть полы и убраться в квартире (второе видео). Хочет ли он вернуть собаку обратно, Игорь пока не решил.

Ранее мы писали, что хозяин бросил собаку одну в квартире в подмосковном Томилино и пропал.  Животное жалобно скулило, соседи и волонтёры вызвали полицию, в итоге дверь вскрыли и пëселя спасли. Жилище было в адском состоянии: всë в грязи, мусоре и пустых бутылках из-под алкоголя. Спаниеля накормили и напоили, показали ветеринару, а после этого его забрала к себе домой студентка театрального вуза из Люберец. Кстати, у временной хозяйки Асе, похоже, нравится: она играет в мячик и выглядит вполне счастливой (третье видео).

60-летний бывший юрист Игорь Лунёв давно имеет проблемы с алкоголем, пьяным он даже когда-то избивал своих родителей, мать и отец постоянно жаловались на буйного сына в органы. При этом сейчас мама говорит, что Игорь исправился и даже регулярно даëт деньги на санаторий в Крыму.

Из-за ситуации с Асей  Лунëву может грозить штраф до 100 тысяч рублей — об этом SHOT сообщил зампред Комитета Госдумы РФ по экологии Владимир Бурматов.

🎯 Подписывайся на SHOT