📺🎤⭐ «Государство обезумевших садистов». Участники «голой вечеринки» извиняютс…

📺🎤 «Государство обезумевших садистов». Участники «голой вечеринки» извиняются и понесут наказание по требованию Кремля. Строже всех покарают Ивлееву.

Гонения начались по прямому указанию администрации президента, рассказали «МО» несколько знакомых пострадавших поп-звезд и подтвердил источник в руководстве телеканала из холдинга Газпром-медиа. По словам последнего, «звонил лично Громов».

Все програмы с Ивлеевой сняты до специального распоряжения; все участники «на стопе», продолжает собеседник издания, будет зачищен весь контент с их участием в газпромовском онлайн-кинотеатре Premier.

Знакомый одного участника вечеринки говорит, что все гости Ивлеевой поставлены перед жестким выбором: «или публичные извинения, или полная отмена в России». Самой же Ивлеевой и извинения не помогут, добавляет другой собеседник «МО»: ее накажут особенно жестко за то, что она не удалила антивоенные посты.

Сегодня в офисах Ивлеевой прошли обыски: у ФНС возникли претензии на 137 млн руб. А Филиппа Киркорова убрали с постера нового фильма «Иван Васильевич меняет всё!», заметил ЧТД.

🦀 Проблемы у поп-звезд начались после того, как «голой вечеринкой» возмутились военные, а затем и лично Путин, услышавший о ней на церемонии награждения Героев России, выяснила Baza.

Пропагандисты уже набросились на проштрафившихся поп-звезд и так объясняют суть претензий:

🖋 Екатерина Мизулина: Благодарю российскую полицию за оперативное реагирование на устроенный шабаш во время СВО. Тыл в надёжных руках.

🖋Марина Ахмедова (главред Regnum): Когда на фронте гибнут наши мужчины [...] — это просто демонстрация того, что участники вечеринки живут не с этой страной и не с этими людьми.

🖋 Владимир Соловьев: «Своими накокаиненными носами через губу говорите: «Ну ладно, если вы, быдляк, считаете, что нам, чтобы продолжать творить, что мы творим, надо якобы публично извиниться, вот вам».

🖋 Маргарита Симоньян, главред RT: «А помните, либерота скулила, что у нас нет 'института репутации' и сопутствующей ему культуры отмены. Кушайте, не обляпайтесь».

👉 «Перед нами иллюстрация окончательного превращения РФ в государство обезумевших садистов,—  прокомментировал «МО» этот скандал и реакцию власти публицист Олег Кашин. — Участникам вечеринки и Насте Ивлеевой прежде всего я советовал бы бежать, не рассчитывая договориться и помириться».

О чеченской практике публичных извинений, распространившейся на всю страну, читайте здесь.