🔁🖼 Гостиница расторгает договор и отказывает нам в проведении учредительного с…

Forwarded From Екатерина Дунцова

Гостиница расторгает договор и отказывает нам в проведении учредительного съезда партии «Рассвет»

Только что я получила уведомление от гостиницы «Альянс Бородино», что «в связи с возникшим аварийным состоянием системы отопления» они считают расторгнутым договор аренды. Напомню, что 9-10 марта на площадке этой гостиницы должен был пройти учредительный съезд нашей партии «Рассвет».

Это плохие новости, изменить место проведения съезда мы не можем, так как по закону должны за месяц опубликовать в газете анонс с датой и местом его проведения. Теперь нам предстоит поиск нового помещения и новая публикация анонса.

Хочу отметить, что на сайте гостиницы «Альянс Бородино» нет никаких уведомлений об авариях и прямо сейчас можно забронировать номера и залы на 9-10 марта. Мы не сомневаемся, что на администрацию гостиницы было оказано давление!

Это неприятно, но съезд все равно состоится. Все мы хотим жить в мирной и безопасной стране. Все мы хотим светлого и благополучного будущего для себя и своих близких. Потому продолжаем свою работу и в ближайшее время расскажем о новой дате съезда, а пока сосредоточимся на формировании региональных отделений.

Если вы готовы присоединиться к созданию нашей партии, заполните эту форму.

@DuntSova | Instagram | YouTube