↩️🎬 Главного пристава Рязани убили трёмя выстрелами — в голову, грудь и в живот. К…

SHOT:

В Рязани жестоко убили начальника отделения службы судебных приставов по городу и Рязанскому району. Как стало известно SHOT, 35-летнего Сергея Калужского застрелили сегодня в восьмом часу вечера, в День судебного пристава. Мужчине несколько раз выстрелил…

Главного пристава Рязани убили трёмя выстрелами — в голову, грудь и в живот. Киллер подкараулил 35-летнего Сергея Калужского у его дома, когда тот возвращался с работы с пакетами продуктов. Совпадение или нет, но это произошло в День судебного пристава

По данным SHOT, тело руководителя отделения судебных приставов по Рязани и Рязанскому району обнаружили около семи вечера возле пятиэтажки на улице Сельских Строителей, где он жил с женой и двумя детьми. У него было три огнестрельных ранения. Стрелок с места скрылся вместе с оружием. Его ещё ищут.

Погибший также был главой отделения по взысканию административных штрафов. Убийцей может быть кто-то из должников. Один из них в соцсетях перед смертью насылал на Калужского проклятья и требовал вернуть ему деньги.

🎯 Подписывайся на SHOT