🖼 Гитарист Олега Газманова из-за ревности избил столичного бизнесмена в Химках. …

Гитарист Олега Газманова из-за ревности избил столичного бизнесмена в Химках. Возлюбленная музыканта собирается выйти замуж за этого предпринимателя.

По данным SHOT, 34-летний гитарист Владимир Егоров (первое фото) давно и безответно влюблён в 42-летнюю Инну (второе фото). Тот факт, что она уже пять лет живёт с 31-летним бизнесменом Дмитрием, с которым они недавно подали заявление в ЗАГС, музыканта совсем не смущает.

Егоров постоянно преследует свою девушку-краша, а её жениха заваливает угрозами и оскорблениями (на скрине). Сегодня он перешёл от слов к делу.

Владимир поджидал Инну возле салона красоты, где она делала маникюр. В этот момент приехал Дмитрий. Музыкант набросился на бизнесмена с кулаками, нанёс ему несколько ударов и порвал рубашку (третье фото).

Пострадавший дождался свою невесту, поехал в травмпункт, снял побои и написал заявление в полицию на агрессивного сталкера.

Владимир — член музыкальной группы, которая выступает с Олегом Газмановым. Дмитрий — владелец строительной компании. Инна — сотрудница интернет-магазина посуды.

🎯 Подписывайся на SHOT