↩️🖼 Фигуристка Алина Горбачёва хотела сменить тренера и может сейчас находиться…

SHOT:

Вещи пропавшей Алины Горбачёвой нашли на пляже на Покровской набережной. Сама 16-летняя Алина Горбачёва последний раз засветилась на камерах в 19:08 — она вышла с катка "Чкалов арена" и зашла в парк на набережной. Больше спортсменку не видели По нашей информации…

Фигуристка Алина Горбачёва хотела сменить тренера и может сейчас находиться у кого-то из своих друзей. Как рассказал источник в окружении фигуристки, между наставником фигуристки Софьей Федченко и её мамой был конфликт из-за того, что тренер забрала девочку у мамы в 9 лет.

Незадолго до пропажи фигуристка переписывалась с подружкой. Ничего подозрительного та не заметила. Алина Горбачёва сказала, что побежала на тренировку и больше на связь не выходила.

Сейчас также рассматривается версия о том, что Горбачёва могла утонуть в Москва-реке. Её вещи нашли на пляже на Покровской набережной. У Горбачёвой при себе, по нашим данным, был рюкзак тёмно-синего цвета, в нём — паспорт, наличка 20 тысяч рублей, мобильный и планшет. Фигуристка была одета в чёрный спортивный костюм и белые кроссовки. По факту пропажи Горбачёвой СК начал проверку.

🎯 Подписывайся на SHOT