↩️🖼 «Это ужас какой-то. Я в шоке, такой позитивный человек» — Анастасия Волочкова п…

SHOT:

Экс-бойфренд Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов повесился в камере СИЗО №1 Москвы "Матросская тишина". Первым его тело увидел другой арестант. Ранее мы писали, что в середине мая 46-летний Сергей Кузнецов до полусмерти избил новую жену, причиной, по его…

"Это ужас какой-то. Я в шоке, такой позитивный человек" — Анастасия Волочкова прокомментировала SHOT суицид экс-бойфренда Сергея Кузнецова:

"Я знаю, что он любил свою жену. Меня с ним связывало только одно: путешествие на Мальдивы два года назад. Мы познакомились до Нового Года и договорились сразу, что это — романтическое путешествие. У меня на тот момент просто завершились отношения с возлюбленным, и я могла себе позволить пригласить его в путешествие, которое уже было оплачено и всё было зарезервировано, чтобы одной не ехать. И всё было очень классно, позитивно. Он меня вообще оберегал, как к хрустальной вазе относился ко мне. 18 дней провели на Мальдивах. А потом мы договорились, что расстаёмся и остаёмся друзьями".

В беседе с нами Волочкова сообщила, что последний раз общалась с Сергеем в мае этого года, а также ушла от ответа на вопрос, пойдёт ли она на похороны Кузнецова.

Источник SHOT подтверждает смерть 46-летнего Сергея Кузнецова, информация о его самоубийстве поступила из московского СИЗО №1 около часа назад — в 13:40. Его адвокат до сих пор не знает о смерти подзащитного, и утверждает в СМИ, что скоро с ним встретится.

🎯 Подписывайся на SHOT