🖼 Если вы — гендиректор, то не можете ни днём, ни ночью отвлечься от дел. При этом в…

Если вы — гендиректор, то не можете ни днём, ни ночью отвлечься от дел. При этом вам нужно одновременно руководить рабочими процессами, людьми, деньгами — всем, а это может привести к выгоранию и серьёзным проблемам в бизнесе.

Оптимизируйте всю работу и оставьте время на себя — развивайтесь в своей нише и масштабируйтесь на курсе "Генеральный директор" в Академии Eduson. За четыре месяца там научат формировать команду, привлекать финансы и принимать выгодные решения.

Что включено в курс: 172 интерактивных и практических урока, 20 бизнес-кейсов, более 100 шпаргалок и шаблонов, как оценивать эффективность отделов и минимизировать расходы. Всё это можно адаптировать под свой бизнес. А ещё в рамках обучения отработаете навыки на онлайн-тренажёрах по управлению продажами и будете делать задания с обратной связью от кураторов.

И приятный бонус — в подарок второй курс и персональная консультация с одним из экспертов по продажам, финансам или маркетингу. Переходите по ссылке, вводите промокод SHOT и получите обучение со скидкой 65%.