↩️🖼 Ещё трое пострадавших от смертельной шаурмы во Льгове Курской области — супр…

SHOT:

Причиной гибели от шаурмы в Льгове, предварительно, стало протухшее мясо, которое сотрудники заведения тщательно солили и заливали соусами, чтобы никто не заметил. По информации SHOT, по уголовному делу задержаны два работника заведения "Шаурма на Гагарина"…

Ещё трое пострадавших от смертельной шаурмы во Льгове Курской области — супруги с 4-летней дочкой — упали в обморок после того, как поели фастфуд. Их полуторагодовалый сын, который единственный не ел шаурму, сидел рядом и плакал. Отравившихся успели откачать прибывшие медики.

Как рассказали SHOT родственники пострадавших, семейная пара с четырёхлетней дочкой купили в ларьке на Гагарина шавуху, съели и уехали на дачу, а уже через полтора часа им стало плохо. Отравившаяся женщина еле-еле смогла позвонить своим родственникам, которые приехали к ним и увидели 31-летнего главу семейства без сознания, а саму женщину и девочку — в полуобмороке. Полуторагодовалый сын сидел возле родителей и плакал.

Вызвали скорую. Прибывшие медики буквально вытащили семью с того света: промыли желудок, поставили капельницы, сделали ЭКГ. Состояние отравившихся удалось стабилизировать, они отказались от госпитализации.

🎯 Подписывайся на SHOT