↩️🖼 Ещё одна пожилая женщина подожгла военкомат — на этот раз сторож школы из Лип…

SHOT:

Пенсионерка попыталась поджечь военкомат, но ошиблась и чуть не спалила поликлинику в Свердловской области Как стало известно SHOT, 69-летняя жительница города Асбеста стала жертвой украинских мошенников, сообщивших, что на её имя взяты кредиты и спасти деньги…

Ещё одна пожилая женщина подожгла военкомат — на этот раз сторож школы из Липецкой области. Украинские мошенники заставили её набрать кредитов на 600 тысяч рублей.

По информации SHOT, сегодня ночью женщина пришла к зданию военкомата в Ельце и подожгла окно первого этажа. Возгорание удалось оперативно ликвидировать, а женщину задержали.

В ходе допроса выяснилось, что сотрудницу школы развели мошенники и оформили на неё кредитов на 600 тысяч рублей. Вскоре ей сообщил "человек из СК", что деньги находятся в военкомате, и предложил поджечь его. Женщина от отчаяния на это согласилась и пошла на преступление. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы писали, что телефонные разводилы вызвали свердловской пенсионерке такси до военкомата, чтобы та устроила поджог. Но женщина перепутала здания и немного подпалила местную поликлинику.

🎯 Подписывайся на SHOT