🖼 Элджей тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не лишиться выступлений в России: …

Элджей тайно вышел из лейбла Анны Асти, чтобы не лишиться выступлений в России: по данным SHOT, рэпер сейчас улетел в Таиланд, чтобы переждать катастрофические последствия "голой вечеринки" своей бывшей жены Насти Ивлеевой. Ранее Элджей предусмотрительно развёлся с Ивлеевой пару лет назад.

В конце сентября ANNA ASTI запустила собственный музыкальный лейбл Fenix Music Label. Она рассказала, что ей удалось заманить к себе таких звёзд, как, например, Лолита и Элджей, их имена красуются на официальном сайте лейбла. Для премьеры певица закатила бал в Петровском путевом дворце в Москве. На нём появился и её новоиспечённый подопечный Sayоnara Boy, спел как "на баре синие мы танцуем под минимал".

Но после скандальной "голой вечеринки" бывшей жены Элджей решил забрать свои шмотки и проваливать обрубить все связи с участниками вакханалии, в том числе и с Анной Асти, которая пела у Ивлеевой. У владелицы лейбла начались серьёзные проблемы, сорвался концерт Gipsy, а общественники потребовали лишить недавно полученного российского гражданства.

Как стало известно SHOT, теперь менеджер Элджея при планировании корпоративов уточняет, что никакого отношения к лейблу Асти артист не имеет и якобы просто выступал на открытии лейбла.

Спеть про рваные джинсы на мероприятии в РФ, по нашей информации, Sayоnara Boy готов за 4 миллиона рублей. Но только при условии, что в его гостиничном номере будет большой телевизор с приставкой PS5 и играми (Mortal Kombat XL, NBA 2K19, FIFA19, UFC 2, NHL 19 и Tekken 7), а в гримёрке — два литра водки, бутылка коньяка и коктейли "Кровавая Мэри". Сам Элджей сейчас отдыхает в Таиланде, поэтому организаторам придётся ещё и оплатить ему перелёт.

🎯 Подписывайся на SHOT