🎬🖼 Экс-кандидат в мэры Красногорска Валерий Немировский дважды ограбил местный…

Экс-кандидат в мэры Красногорска Валерий Немировский дважды ограбил местный секс-шоп — вынес разнообразных дилдо, страпонов и других секс-игрушек на ₽600 тысяч. На днях у него было заседание по расторжению брака.

По информации SHOT, накануне около 5 утра 48-летний Валерий Немировский ворвался в интим-магазин SOS 18+ в Красногорске, разбив стеклянную дверь. Мужчина хватал всё подряд, выбрасывал за разбитую дверь, а потом сложил интим-товары в коробку и понёс всё домой.

Сотрудники магазина обратились в полицию, неизвестного вора начали искать, но спустя 7 часов Немировский сам явился с коробкой, набитой секс-игрухами повинной в участок, где во всём раскаялся. Проводится проверка.

Как нам стало известно, это уже не первый случай, когда Немировский наведывался в SOS 18+: на прошлой неделе, 8 января, он вынес кляпы, страпоны и прочие вещицы для плотских утех. Общий ущерб за два захода сотрудники секс-шопа оценили в ₽600 тысяч. Сейчас Валерий Немировский разводится со своей женой.

Ранее SHOT сообщал, что в октябре 2023 года Немировский засветился в крупном скандале: он вызвал полицию в закрытый премиальный бизнес-клуб Club 500, где ему отказали в членстве после проверки его деятельности.

🎯 Подписывайся на SHOT