↩️🖼 Двух братьев, которых суд отправил в СИЗО до 2 июля за жестокое избиение баске…

SHOT:

Избитого в центре Москвы баскетболиста ЦСКА Алексея Шведа госпитализировали лишь со второго раза. Как сообщает наш источник, у спортсмена был проломлен череп. По нашим данным, сначала защитник "армейцев" отказался от госпитализации в Боткинскую больницу…

Двух братьев, которых суд отправил в СИЗО до 2 июля за жестокое избиение баскетболиста Шведа в Москве, заметили гуляющими по центру столицы. Один из них уже сбежал из России в Азербайджан, сообщает наш источник.

21-летнего Князя Амирсланова, его 17-летнего брата Рамзина и 19-летнего Глеба Писарева 5 мая отправили под стражу на два месяца. На следующий день к ним присоединился их четвёртый подельник Юсуф. Все они должны были находиться в московском изоляторе до начала июля. Однако братьев Амирслановых на днях заметили на улицах столицы.

По нашим данным, младший — Рамзин — сегодня улетел из Шереметьево в Баку. Местоположение остальных уточняется.

Баскетболиста столичного ЦСКА Алексея Шведа жестоко избили 1 мая. У спортсмена была закрытая черепно-мозговая травма, он попал в больницу в тяжёлом состоянии. Нападавшие предлагали спортсмену деньги, чтобы замять ситуацию, но он отказался.

Амирслановых и Писарева обвиняют в хулиганстве с применением насилия (до пяти лет), а Юсуфу, который наносил самые жестокие удары, грозит до 12 лет за причинение тяжкого вреда здоровью группой лиц.

🎯 Подписывайся на SHOT