🎬🖼 Друзья экс-члена сборной России по боксу Дамила Шарафутдинова жестоко избил…

Друзья экс-члена сборной России по боксу Дамила Шарафутдинова жестоко избили пешехода в Нижнем Новгороде после того, как он сделал им замечание за езду по встречке. Сам боксёр при этом наблюдал за происходящим и обещал "дать леща" жене пострадавшего.

Как рассказал SHOT 44-летний Илья Устюгов, он переходил дорогу у своего дома, когда ему на глаза попался белый "солярис", рассекающий по односторонней дороге в обратном направлении. Илья обалдел от такой наглости и сделал водителю замечание. Но тот критику от незнакомца недопонял, выскочил из тачки вместе со своим дружком и прямым ударом в глаз выбил пешехода-нравоучителя сразу на тротуар. Таким же манером досталось и соседу Ильи, который оказался свидетелем дорожных разборок.

На улицу Илья выходил в одних тапочках и без телефона, поэтому, как смог подняться, ринулся домой за мобильником, чтобы вызвать полицию. После этого вместе с женой он вновь спустился на улицу, а в это же время на подмогу "солярису" примчалась ещё одна машина, из которой вышел 22-летний экс-боксёр в супертяжёлой категории, ныне боец поп-ММА Шарафутдинов.

В результате избиения у Ильи диагностировали перелом стенки носа, орбиты глаза, сотрясение мозга и гематому головы. В больнице он провёл почти неделю и уже написал заявление в полицию. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

🎯 Подписывайся на SHOT