↩️🖼 Драка на фестивале КВН в Сочи, в которой погиб юморист, началась из-за оскорбл…

SHOT:

Юмориста убили во время фестиваля КВН в Сочи. Драка произошла в 5 утра у гостиницы "Жемчужина", где ежегодно проходит фест. Двое мужчин повздорили, один кинул другого прогибом, из-за чего он ударился головой об лестницу и потерял сознание. По данным SHOT…

Драка на фестивале КВН в Сочи, в которой погиб юморист, началась из-за оскорблений матери. Оба участника драки — КВНщики, которые приехали на фестиваль с командами.

Как рассказали SHOT очевидцы, потасовка завязалась ещё внутри отеля "Жемчужина" в баре "Лайнер". При этом погибший Амиран Геворкян (на левом фото) и ударивший его Артур Расулов (на правом фото) сидели за столом в одной компании и вместе выпивали. В какой-то момент у них вспыхнул конфликт, переросший в драку. На это отреагировала охрана фестиваля, которая вывела разгорячённых мужчин на улицу. Там Расулов ударил Геворкяна по голове, тот упал и получил тяжёлые травмы — перелом свода и основания черепа, открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжёлой степени, эпидуральные гематомы слева и справа.

По словам друзей Расулова, Геворкян оскорбил его мать, и вообще в день трагедии вёл себя вызывающе. На фестиваль Расулов приехал в составе команды "Лахмаджу", но её члены не выступали, а просто ходили по тусовкам.

🎯 Подписывайся на SHOT