⚡️🛩 🪖 «Допрыгались». Кто взорвал самолет команды Пригожина, YouTube готовят к «мягк…

⚡️🛩 🪖 «Допрыгались». Кто взорвал самолет команды Пригожина, YouTube готовят к «мягкому» отключению, война идет на тачанках и мотолыгах, а мобилизация — уже в начале сентября.

Эксклюзивные материалы «МО» за эту неделю.

🔹Власти хотят фильтровать контент на YouTube – Ростелеком тестирует сервис, который сможет отсекать от россиян «крамольные» видео. Усиливается и борьба с VPN-сервисами.

🔹Власти Якутии готовятся к новой волне мобилизации, выяснил «МО». Похожие сообщения поступают со всего Дальнего Востока. Вторая волна должна начаться после сентябрьского дня голосования.

🔹Мятежников не прощают. Мнение собедедника «МО» в администрации президента и политологов о причинах убийства Пригожина.

🔹Кто, как и за что убил Пригожина и остальных главарей «Вагнера»? «МО» разобрал с экспертами четыре основные версии катастрофы бизнес-джета.

🔹Из палок и железок. «МО» сделал обзор кустарного оружия и гибридов в стиле «Безумного Макса», с помощью которых российская армия пытается победить в Украине.

🔹Спасибо Сталину за расстрел деда. Возрождать культ вождя народов Z-пропагандистам помогают звезды театра и эстрады — потомки репрессированных при Сталине.

🔹Кинопоиск скрывает провал «Свидетеля» — нового пропагандистского фильма о войне с Украиной. Лента претендует на роль худшего российского кино, снятого за бюджетные средства.

⚠️ Подпишитесь, мы все объясним