🎬 Домашний тиран-абьюзер из Тюмени терроризирует бывшую жену и детей — от побоев,…

Домашний тиран-абьюзер из Тюмени терроризирует бывшую жену и детей — от побоев, звонков с угрозами и унижений женщину не спас даже переезд в другой город

Как рассказала SHOT Юлия Щербакова, она познакомилась с адвокатом Сергеем Козловым в 2015 году. От первого брака у женщины была дочь, Сергей тепло её принял. В начале их отношений жизнь казалась сказкой, но после рождения совместного ребёнка в 2017 году мужчина начал злоупотреблять алкоголем и вести себя агрессивно.

Терпение закончилось, когда Сергей ударил Юлию и даже угрожал убийством. После того как она выгнала его из дома, началась ежедневная травля: Козлов подстерегал её у подъезда, звонил с угрозами, регулярно отключал электричество в квартире и заливал суперклеем замочную скважину в двери. Женщина писала заявления в местную прокуратуру, полицию, адвокатскую палату, но это не дало результата.

Тогда Юлия с 15-летней дочкой и шестилетним сыном решились на переезд за три тысячи километров, в Новороссийск. Но и там Сергей нашёл их. Он неделю сидел в машине у их дома, держа в страхе и оскорбляя. Тогда Щербакова в очередной раз вызвала полицию. Но результата это не принесло — преследования продолжаются и по сей день.

Женщина связывает это с тем, что экс-супруг является бывшим сотрудником МВД и СК и имеет связи. По её словам, он был уволен ввиду возбуждения уголовного дела из-за взятки. Ему удалось отделаться штрафом в 200 тысяч рублей. Сейчас Юлия вынуждена была вернуться назад в Тюмень, от безысходности она написала заявление главе СК РФ Александру Бастрыкину.

🎯 Подписывайся на SHOT