🖼 🇮🇱🩸🔎 Дочь россиянина и украинки пропала после атаки террористов на Израил…

🇮🇱🩸🔎 Дочь россиянина и украинки пропала после атаки террористов на Израиль. Ее парня боевики убили

В Израиле идет поиск Даниэлы Петренко — она была на техно-фестивале Nova, проходившем неподалеку от палестинской Газы. После атаки террористов из ХАМАС девушка пропала без вести, рассказал «МО» ее отчим, уроженец Екатеринбурга Роман Фурман.

◾️«Ни одно госучреждение не может дать никакой информации», — рассказал мужчина. Данных о ее местонахождении нет нигде. Последний раз ее видели 7 октября в 8 утра — незадолго до нападения террористов. Родители Даны просят поделиться любой информацией, даже самой незначительной.

Отчим Даны родом из Екатеринбурга, он воспитывает девушку с 7 лет. Ее мать — из украинских Черкасс. В Израиле семейная пара живет более 20 лет. Они планируют обратиться в посольство РФ.

◾️Молодого человека Даны боевики убили, рассказали «МО» их знакомые. «Даниэля искали несколько дней, вчера стало известно, что он больше к нам не вернется».

Фестиваль электронной музыки Supernova, проходивший около города Нетивот, в в пустыне рядом с границей сектора Газа, был приурочен к еврейскому празднику Суккот. В субботу на гостей мероприятия напали боевики движения ХАМАС. Террористы массово расстреливали и похищали участников праздника и преследовали тех, кто пытался скрыться в лесу. На территории фестиваля волонтеры обнаружили не менее 260 тел.

Если у вас есть какие-то сведения о Даниэле Петренко или вы хотите рассказать о поиске других людей, пропавших после атаки террористов, напишите в наш чат-бот @mozobbot.