↩️🎬 Добрые подписчики SHOT из Москвы: Оксана Самойлова и Джиган, — после нашей публ…

SHOT:

Диско-бабушка, которая покорила интернет танцами на концерте Сергея Лазарева, живёт в ужасных условиях. 65-летняя Лидия Витальевна из Сыктывкара снимает крошечную комнату в общаге, где даже негде помыться. Местные стараются ей помогать: дают деньги на продукты…

Добрые подписчики SHOT из Москвы: Оксана Самойлова и Джиган, — после нашей публикации о диско-бабушке решили исполнить её мечту и пригласили Лидию Витальевну в Москву

Ранее SHOT рассказал о том, в каких тяжёлых условиях живёт позитивная бабулечка из Сыктывкара, и о её новогодней мечте — съездить в столицу на концерт какой-нибудь популярной звезды. Наш пост увидели Джига с Оксаной и прониклись трогательной историей. Поскольку Самойлова родом из города Ухты Республики Коми, её очень тронула не теряющая оптимизма землячка, и бизнесвумен решила сделать для бабушки то, чего та просила у Деда Мороза. А Джиган поддержал супругу в добром деле.

В родном Сыктывкаре все знают, что главная радость в жизни одинокой бабушки Лиды, живущей в общаге, — ходить на концерты певцов. Охрана местных площадок пропускает её бесплатно, а бабуля мощно танцует, не уступая молодым в бодрости. Так она уже отжигала на концертах Киркорова, Лазарева, Агутина, Лепса, Леонтьева и других.

К сожалению, пенсии Лидии Уляшевой в 15 тысяч рублей хватает только на то, чтобы снимать комнату в общежитии, где даже негде помыться. Местные стараются ей помогать: дают деньги на продукты и баню.

Ранее другая подписчица SHOT Клава Кока после нашей публикации о школьнице, которую обманули мошенники, представившись её именем, встретилась со своей 14-летней поклонницей и пригласила её сняться в своём новом клипе.

🎯 Подписывайся на SHOT