↩️🖼 Девушку, убитую в Ленобласти, задушили проводом для зарядки телефона. Главны…

SHOT:

Жестокое убийство девушки в Ленобласти. Завернутое в одеяло тело нашли в кровати в её квартире в Сосновом Бору. Под подозрением муж погибшей По данным SHOT, вчера днём 27-летнюю продавщицу магазина стройматериалов Викторию Г. мёртвой обнаружила подруга, после…

Девушку, убитую в Ленобласти, задушили проводом для зарядки телефона. Главный подозреваемый — муж, с которым погибшая собиралась развестись.

Как стало известно SHOT, 27-летнюю Вику сначала ударили по голове, потом задушили и завернули в одеяло в Сосновом Бору. Её мужа Евгения до сих пор ищут. В день убийства мужчина был замечен со своим приятелем, они ушли в неизвестном направлении под одним зонтом.

По словам близких, погибшая хотела развестись с супругом, потому что в последнее время он подсел на наркотики. Сама девушка ничего не употребляла, много работала в стройтоварах. Из-за проблем в семье Вика в последнее время была без настроения. Перед смертью она получила зарплату — 100 тысяч рублей. Это и могло стать мотивом для убийства. Её карта и телефон пропали.

В тот вечер погибшая собиралась идти гулять с подружками, но не взяла трубку. А утром она не вышла на работу, что уже вызвало серьёзные подозрения. Вскрыли её квартиру и нашли тело на кровати.

🎯 Подписывайся на SHOT