🎬 🦀🪖⁉️ «Девочки отрыдаются и начнем дальше действовать. Надеемся только на себ…

🦀🪖⁉️ «Девочки отрыдаются и начнем дальше действовать. Надеемся только на себя». Жены мобилизованных возмущены отказом Путина говорить о сроках возвращения их мужей

«Театр абсурда», «спектакль» — так активистка движения «Путь домой» Мария Андреева прокомментировала «МО» «Прямую линию» и отутствие ответа на главный запрос протестующих женщин.

«Есть стоп-кадры с экранов, где были наши вопросы. Там еще было – почему ваша реальность отличается от нашей, как нам переехать в Россию, которую показывают по федеральным каналам... Когда будут заменены мобилизованные – мы видели эти вопросы. Но они не замечаются», — возмущена Мария.

«Мобилизованные ждали хоть чего-то, — продолжает женщина. — Но умолчали. Если у нас 14 героев России среди мобилизованных, значит они могут дальше продолжать воевать? Единственное, что им осталось сделать, это умереть – чтобы Родина была счастлива. Для полной оценки их героизма».

Женщины продолжат борьбу за возвращение своих близких с фронта, обещает Андреева: «Сейчас у многих девочек окончательно спадут розовые очки. Они падают, разбиваются... Сейчас они отрыдаются, и мы начнем дальше действовать. У нас вариантов нет, у нас за спинами только наши мобилизованные. Рубеж, который ждали – что президент что-то скажет, пройден. Очевидно, что нас намеренно замалчивают. Это саботаж от власти. Значит, надеемся только на себя».