🔁🎬 Детский праздник в Москве завершился ожогами второй степени у именинницы, на…

Forwarded From SHOT ПРОВЕРКА

Детский праздник в Москве завершился ожогами второй степени у именинницы, на которую аниматор вылила жидкий азот. Трюки с ним не были заявлены в программе, но артистка сделала "сюрприз".

По данным SHOT, день рождения 10-летней девочки проходил в семейном парке "Zамания" в ТЦ "Калейдоскоп" на Сходненской улице. Мама школьницы заказала ей получасовую развлекательную программу, в которой девочку и её друзей должны были угостить чёрным мороженым и вкусными коктейлями и не оставить без подарков. При этом про использование в шоу жидкого азота не говорилось ничего. Весь праздник обошёлся в 42 тысячи рублей.

По словам мамы пострадавшей, азот появился ближе к концу шоу, когда аниматор предложила быстро охладить приготовленный лимонад. В самом конце программы артистка нашла необычное применение оставшемуся азоту: она решила сделать "сюрприз" и полила им именинницу. На правила техники безопасности, видимо, аниматор забила, она не учла того, что девочка была в этот момент в носках. Через несколько секунд после того, как азот попал на руки и ноги именинницы, она изменилась в лице и начала кричать, что ей больно. В итоге врачи зафиксировали у неё ожоги второй степени. Организаторы предложили маме скидку в 7 тысяч рублей за инцидент. Теперь в подробностях истории разбирается полиция.

🔍 SHOT ПРОВЕРКА Подписывайся!